Thursday, 25.04.2024, 07:58
[ New posts · Members List · Forum Rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Russian forum » Флудилка » Прошедший кв
Прошедший кв
1812_General_MaxIMDate: Monday, 19.09.2011, 00:13 | Message # 1
Lieutenant colonel
Group: 1812
Messages: 109
Reputation: 2
Status: Offline
Ну что-ж ведро и девтрад(ник дурацкий незапомнить),мы доказали вам что ваш язык длинее ланс,зато вы умеете обзываться и то плюс,идите вместе на телевиденье работайте.(Хотя лично я к девтраду ничего плохого не имею,но по рассказам он учиться у учителя ведра ахаха)

А так-же тебе лично ведро: я сказал что буду тебя гнобить? Да? Ну так вот,видел как ты от пушки ложился смирно? Бугага!!! Ну у вас арты тоже норм, один раз даже богдана убили,и то +.

А теперь давайте,вместо того чтобы извениться - еще раз закидайте меня и 1812_ помидорами (а вадер может кидать ведрами(это его скилл(а еще может туда горячей воды налить,+ к урону))),мол мы сброд и еще кто-нибудь. Кв поставил все на места,ок товарищи?

З.ы. А сыграть хуже Европы это вообще сверх бреда. Зато ведро умеет на лошадке скакать ИГОГО ТОВАРИЩ!
 
1812_Lieutenant_AmerikaDate: Monday, 19.09.2011, 07:54 | Message # 2
Private
Group: 1812
Messages: 15
Reputation: 2
Status: Offline
Макс,это что за Школобред?Имей хоть уважение к другим.. dry dry
 
1812_Mayor_KenoDate: Monday, 19.09.2011, 10:36 | Message # 3
Sergeant
Group: 1812
Messages: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Да 3рд проиграли, и?1812 сразу начали на нас наезжать,как школоподобные неандертальцы,Вадер и Дейтвен просто назвали вас неадекватыми...Вы же
Quote (1812_Colonel_MaxIM)
О нищий ведро,тот кто защищает невинных людей,специально для тебя важные слова(ну и смех) отметил большими буквами,то что напиано мелким шрифтом можешь не читать,не порти зрение перед кв.

ВЕДРО, а не пойти ли тебе НАХУЙ? АХАХАХАХАХХАХАХ!!!
в ЭТО воскресенье Я дам ТЕБЕ такой ПИЗДЫ что ты как маленький скажешь: за что доча? я же скакал на лошадке,которая примерно из 1250года, а у тебя оружие ввау какое, из 18 Века я такого невидел! зато я на лошадке скачу,смотри я всадник,игого. Далее Я загноблю ТЕБЯ и твоих ОЛУХОВ так что вы просто НИХУЯ не сможете сделать. Вообщем МНЕ ПОХУЙ что ты напишешь слейдущем постом, но ты должен догадываться о моем слейдущем ответе. и по поводу время, кончай заниматься делами пока никого дома нету, а то уж какой умный сначала хочет sensored, а потом только поиграть в кв,умная мысль однако.

Вообщем тебе пизда,ок товарищ?

И не стыдно Mаксим?Я тебя уважал а ты..ты оскорбил наш клан..
Слова - "Багдада" русские свиньи - типичный нацист..за такое надо вечный бан давать,но дело твое князь.
Quote (Аларик)
Я ТВОЙ КЛАН ТРИ-РДЭ ШАТАЛ

Что я вам скажу,вы оскорбили наш клан,значит оскорбили и меня,и как хорошо я к вам не относился..теперь вы мои враги на веки вечные.
Хавк и Лисолд по прежнему остаются нормальными ребятами и мне жаль,что я теперь враждую с частью вашего клана.
 
1812_Admiral_KnyazDate: Monday, 19.09.2011, 11:11 | Message # 4
Major general
Group: Администраторы
Messages: 369
Reputation: 8
Status: Offline
По поводу глумления над 3рд- это глумления над Вадером, Дейвом и еще парочкой . Тот же Вадер задел самолюбие Макса, не с того не с сего в списке участников чиркнув что если Макс не приет то не кто не будет бить в спину. Что это за хрень??? Отсюда и рякция.

По поводу Богдана, ты еще не был тогда в общем чате, а Ведер и Дейтвин тролили Богдана, и в том числе всякими нац. вопросами.
К примеру они пытались переманить наших казаков, а в нашем чате писали что мы к ним относимся как крепостным и что казаки дали добро перейти в 3рд и что они всем недовольны особенно отношением к ним как к подневольным.. И тут же продолжили тему мол Хмельницкий продался полякам и чутли не такая политика Украины тусить с теми кто платит, как политическая проститутка.
Рякция Богдана предсказуема по моему и направлена в основном на 3 rd. С сокланами у него нет проблем на этой почве.
По поводу Аларика, на 3rd форуме писалось что вы считаете среди неадекватов от 1812, кроме многих еще и Аларика..также наверняка он был не восторге от того что Дейтвин за него решил что они с Хавком переходят в 3rd, и сказал это нашим сокланам.

Кстати Лис еще больше не переваривает Ведаера и Дейтвина чем Макс :)))
Ему тоже не по душе некоторые ответы Дейтвина и Вадера по отношению лично к нему и клану..

Мой конфликт с Вадером и Дейвом это конфликт каждого из моих игроков с ними плюс личное. Все началось после того когда в начале лета они выступили против нас 2 кланами и выиграли. Затем вместо того чтобы поблагодарить за игру стали глумиться. От на тогда было опытных 2 бойца, остальные новички рифлеманы. Против нас 4 опытных бойца из обеих кланов, и кв был 5 на 5.
Я тогда сказал Вадеру что это неправильно так глумиться, и что если бы мы были с Лисом и Максом (как минимум) то слили бы они двумя кланами...Вадер скзал что мы привыкли резать только эстонцев и что мы слили потому что мы их хуже, а я это оправдываю что мы были не готовы..
Ну я тогда пообещал 3rd что когда будет реванш им сильно повезет если они сольют хотя бы с тем же с счетом что и мы тогда двум кланам выйдя со слабым составом.
Ну что же так все и было вчера вы слили с ужасным счетом и то 1 раунд что мы выиграли не засчитали, так было бы 17-3.
А Вадер мне так настойчиво советовал померить своих бойцов перед боем, чтобы потом гробовщику было меньше работать..Жаль конечно что гробовщики потратили время только на 3rd :))))
Я не уверен что 3rd не распадется через пару дней их лидеры наврятли появятся снова.
 
1812_Admiral_KnyazDate: Monday, 19.09.2011, 11:25 | Message # 5
Major general
Group: Администраторы
Messages: 369
Reputation: 8
Status: Offline
Кено надеюсь ты теперь вкурсе ситуации так как ее видит наш клан.
Не будь всего того что было описано выше, то просто бы сказали спасибо за игру и все. Ведь изначально были дружеские отношения между кланами...
Извени Кено и некоторые другие из 3rd если часть того дурного отношения к вашим лидерам досталась вам.
К примеру к Кено, Барматуну и большей части 3rd мы относимся хорошо smile
Я считаю Кено что ты поспешил с выводами не зная всей картины в целом.
 
1812_General_MaxIMDate: Monday, 19.09.2011, 15:34 | Message # 6
Lieutenant colonel
Group: 1812
Messages: 109
Reputation: 2
Status: Offline
Ну что-ж начнем разбор полетов Кено.

Во 1.Как князь уже верно заметил,ведро не раз оскорблял нас всех скрытым сарказмом, если я написал все в открытую,а не как он,то прости кено,это прото манера написания. А так,то что он начал первый может подтвердить аж сам,если у него совести хватит.

Во 2. Прежде чем ты цитируешь меня,аларика или еще кого-нибудь, то вначале прочти что написал Ведро,и сцитируй его тоже,тогда врятли я буду одним злобным и черным.

В 3. Кто сказал что я кидаю в 3рд помидорами? Я лично не раз не видел,чтобы кто-нибудь из вас писал что-нибудь плохое на форумах или прямиком в своей игре. Лично я,к 3рд вообще ничего плохого не имею,а вот о ведре(я даже про дейтвина заметил в начале поста что я ничего про него не знаю,небыло меня летом,но слухи о их делах летают везде) я могу говорить как хочу,что хочу - это личное,он просто оскорбил меня и весь клан - поэтому если я оскобляю его,это незначит что я оскорбляю тебя или 3рд.

И кстати по поводу ликЁра, он продолжил свое дело на кв: 1) ДУЭЛИМСЯ,МНЕ ПОХУЙ ЧТО КВ,Я ХОЧУ ДУЭЛИ. 2) ВОТ СУКИ В ТРОЕМ НАПАЛИ НА МЕНЯ ПАДЛЫ,А ПО ОДНОМУ СЛАБО МРАЗИ?. Я думаю что его бан полностью заслужен.
 
BohdanKEPDate: Tuesday, 20.09.2011, 11:57 | Message # 7
Sergeant
Group: Пользователи
Messages: 32
Reputation: 3
Status: Offline
кено на счет меня ты реально поспешил.ты мне всегда друг и всегда им будеш,а решать тебе правильно они со мной поступили или нет.я не говорю что я прав или они мы вопще обсуждали историю , а он сделал лапшу и все перевернул нацыональный разгар......это все.

наливаймо браття в кришталеві чаши,щоб кулі нас минали та шаблі не брали....Козак характерник
 
1812_Lieutenant_AmerikaDate: Tuesday, 20.09.2011, 14:39 | Message # 8
Private
Group: 1812
Messages: 15
Reputation: 2
Status: Offline
ведро не раз оскорблял нас всех скрытым сарказмом facepalm facepalm facepalm
 
1812_Captain_Daker_BestDate: Tuesday, 20.09.2011, 18:31 | Message # 9
Lieutenant
Group: 1812
Messages: 65
Reputation: 0
Status: Offline
кено, вообще то я думал у нас дружеские отношения, и в чём проявляется моя неадекватность? Да, я тоже не люблю ведро,так как он меня оскорбил назвав слабым игроком и неадекватом! Мне его что, любить (как друга по и игре конечено же) после этого?
 
3rd_Leib_guard_Reg_VaderDate: Tuesday, 20.09.2011, 22:43 | Message # 10
Sergeant
Group: 3rd_leib_guard
Messages: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Вы меня просто восхищаете. Я даже не смел надеяться на такое обилие вкусной еды. Конечно Максим впереди планеты всей, благодаря своим постам гениального содержания и весьма своеобразного воплощения, мои овации. Мы до сих пор содрогаемся от смеха, вопрошая "за что, доча?".
Про князя даже говорить нечего, яркий пример попыток самоутвердится в кругу школьников и не очень интеллектуальных господ, а так же непонятная тяга доказать что-то незнакомцам в интернете. Двойные стандарты, применяемые монархом, так же вызывают недоумение.
Богдан... это не ник/имя, это диагноз.

А в общем и целом, изящнее надо быть, господа, я конечно понимаю, что затроллить нас с дейвом вам не под силу даже всем вместе, но хоть попытки предпринимайте поэстетичнее.

А кв было хорошее, мы много веселились. Правда меня удивляет ваша святая вера в то, что после него для нас что-то изменилось.

Кено, тебя нам на кв не хватало, но не надо искать себе врагов в этих людях, они слишком унылы для этого.


Message edited by 3rd_Leib_guard_Reg_Vader - Tuesday, 20.09.2011, 23:01
 
1812_Admiral_KnyazDate: Tuesday, 20.09.2011, 23:47 | Message # 11
Major general
Group: Администраторы
Messages: 369
Reputation: 8
Status: Offline
Вадер спасибо что оценил наше творчество. А мы уже мысленно с тобой простились..
 
1812_Admiral_KnyazDate: Tuesday, 20.09.2011, 23:57 | Message # 12
Major general
Group: Администраторы
Messages: 369
Reputation: 8
Status: Offline
Нечего не поделать, народ высказал свое мнение о ваши с дейвом поступках и качествах. Уверен что ты о себе думаешь по другому...но со стороны всегда виднее:)
А утверждаться среди школьников мне нечего. По поводу цепляния к мелочам, то что Макс сделал опечатку или Богдан в качестве ника указал свое имя...не знаю..Я думаю тебя это характеризует как не самого сильного человека в реальной жизни, скорее есть что то бабское smile
 
BohdanKEPDate: Wednesday, 21.09.2011, 10:06 | Message # 13
Sergeant
Group: Пользователи
Messages: 32
Reputation: 3
Status: Offline
ну чтож мис ведро,могу тебя поздравить ты король тролей,можеш етим гордиться,Богдан это староукраинское имя,но не диагноз,а еще ты очень красиво можеш корчить дурачка или девушку,огромные оплодисменты тебе,насчет школьников их у нас 2е и они на много умнее тебя,мы их уважаем,жду следуйщего цырка мож веселить нас,лично ты меня на паре очень розсмешыл, biggrin ,на будущее не суди людей по себе.

наливаймо браття в кришталеві чаши,щоб кулі нас минали та шаблі не брали....Козак характерник

Message edited by 1812_Lieutenant_BohdanKEP - Wednesday, 21.09.2011, 10:08
 
3rd_Leib_guard_Reg_VaderDate: Wednesday, 21.09.2011, 12:24 | Message # 14
Sergeant
Group: 3rd_leib_guard
Messages: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Хм, Богдан, ты хоть перечитываешь то, что пишешь? Пост занял четыре строки и на каждой ошибок, как дураков на митинге. Плюс, у тебя явные проблемы с арифметикой, ибо школота в вашем клане строится в шеренги к ряду ряд. А то, что славянское имя Богдан для нас стало нарицательным для обозначения серого и недалекого человека - это, несомненно, твоя заслуга.

Моя подружка Князь весьма показательно умолчала о двойных стандартах. Про самоутверждение можно отрицать сколько угодно, но Князь, мы тоже смотрим на тебя со стороны, а ты уже сам указал, что это наиболее удобная точка для наблюдения smile
 
1812_Colonel_LisoldDate: Wednesday, 21.09.2011, 13:49 | Message # 15
Lieutenant colonel
Group: 1812
Messages: 124
Reputation: 4
Status: Offline
о ведро, а ты, как я смотрю, пытаешься показать себя умным человеком, указывая на грамматические ошибки других. Тебе то какая разница с ошибками или без них пишет человек? Ведровыпадки в сторону Богдана показывают что ты нифига ничего не знаешь, ты школота выдающая себя за взрослого, адекватного человека, смотри как бы тебя мама не наругала за то что ты такие плохие слова употребляешь) Знай что твои слова уже ничего не стоят, иди кормись в другое место, тролль) И мне пофигу что ты на это ответишь)
 
Форум » Russian forum » Флудилка » Прошедший кв
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search: