Thursday, 28.03.2024, 17:44
[ New posts · Members List · Forum Rules · Search · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum moderator: 1812_General_Knyaz  
Форум » Clan Wars » Clan Wars » Кланвар 1812-3rd (новый кв)
Кланвар 1812-3rd
3rd_Leib_guard_Reg_VaderDate: Thursday, 15.09.2011, 21:27 | Message # 16
Sergeant
Group: 3rd_leib_guard
Messages: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Вскрылась одна техническая проблема, в пылу планирования кв о которой забыли, а именно: часть бойцов клана 3rd, причем часть не маленькая, проживает в Сибири, как следствие, имеет весьма существенную разницу во времени с Москвой (вплоть до 6 часов). Посему мы настаиваем на перенесении кв на более раннее время
 
1812_Admiral_KnyazDate: Thursday, 15.09.2011, 21:39 | Message # 17
Major general
Group: Администраторы
Messages: 369
Reputation: 8
Status: Offline
У нас 3-4 игрока из сибири и что?
6 часов разницы только у Цезаря.
Я раньше не могу, у меня дела.
Кв. планировалось достаточно давно, все были в курсе.
Переносить нечего не будем.
На вскидку у вас 8-10 чел не в из Сибири из тех кто потенциально должен прийти.
Этого достаточно.
 
3rd_Leib_guard_Reg_VaderDate: Thursday, 15.09.2011, 21:44 | Message # 18
Sergeant
Group: 3rd_leib_guard
Messages: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Князь, ты можешь прикидывать навскидку сколько влезет, а я знаю точно, сколько игроков у нас в клане из сибири и какой процент они составляют от планируемого на кв состава. И если их не будет, то игра не получится, или будем резаться шесть на шесть.

А касательно дел, так у нас тоже есть занятия поважнее нашпиговывания ваших виртуальных задниц виртуальным свинцом.
КВ планировалось давно, но время мы не оговаривали. Нас не устраивает 20:00
 
1812_Admiral_KnyazDate: Thursday, 15.09.2011, 21:48 | Message # 19
Major general
Group: Администраторы
Messages: 369
Reputation: 8
Status: Offline
В 20.00 приводи кого сможешь, возможно нас будет 8 на 6 или 8 на 10, но дисбаланс не будет привышать 20% иначе у одной из сторон будет численый перевес.
Переносить нечего не будем.
Договаривались 10 на 10, нас 10 придет. Если что будем меняться или нас на 1-2 чела будет больше, чтоб не кого не обежать.
 
1812_Colonel_LisoldDate: Thursday, 15.09.2011, 22:00 | Message # 20
Lieutenant colonel
Group: 1812
Messages: 124
Reputation: 4
Status: Offline
дата кв была известна давно, и так что можно было свои "важные дела" сделать заранее и быть готовым к унизительному поражению, которое вас ждет в воскресение
 
3rd_Leib_guard_Reg_VaderDate: Thursday, 15.09.2011, 22:14 | Message # 21
Sergeant
Group: 3rd_leib_guard
Messages: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Солд всегда так мило подтявкивает.
А касательно "важных дел", то что же ваш славный монарх свои не переделал?

К тому же, Солд, у тебя видимо некоторые проблемы с разделением понятий дата и время, но я верю, что почитав умные книжки, ты сможешь уловить разницу.
 
1812_Admiral_KnyazDate: Thursday, 15.09.2011, 22:25 | Message # 22
Major general
Group: Администраторы
Messages: 369
Reputation: 8
Status: Offline
Вадер наверно мои дела отличаются от дел твоей школоты smile
Давайте просто сразимся...и след. запись тут будет победителя кв.
 
HawkDate: Thursday, 15.09.2011, 22:26 | Message # 23
Lieutenant
Group: Пользователи
Messages: 73
Reputation: 4
Status: Offline
Жжошь, Вадер :D. Сарказма, конечно, маловато, ну да ладно.

Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.
 
1812_Colonel_LisoldDate: Friday, 16.09.2011, 12:22 | Message # 24
Lieutenant colonel
Group: 1812
Messages: 124
Reputation: 4
Status: Offline
даа, вадер получше ничего не смог придумать)почитал бы сам умные книжки и научился планировать свое время) и кстати, ник пишется с маленькой буквы т.к. это не имя) а наш монарх переделал свои дела на дату кв, так что цыц)

Added (16.09.2011, 12:22)
---------------------------------------------
а дата и время это относительно одинаковые понятия) день, месяц, год это тоже время)

 
1812_General_MaxIMDate: Friday, 16.09.2011, 14:42 | Message # 25
Lieutenant colonel
Group: 1812
Messages: 109
Reputation: 2
Status: Offline
О нищий ведро,тот кто защищает невинных людей,специально для тебя важные слова(ну и смех) отметил большими буквами,то что напиано мелким шрифтом можешь не читать,не порти зрение перед кв.

ВЕДРО, а не пойти ли тебе НАХУЙ? АХАХАХАХАХХАХАХ!!!
в ЭТО воскресенье Я дам ТЕБЕ такой ПИЗДЫ что ты как маленький скажешь: за что доча? я же скакал на лошадке,которая примерно из 1250года, а у тебя оружие ввау какое, из 18 Века я такого невидел! зато я на лошадке скачу,смотри я всадник,игого. Далее Я загноблю ТЕБЯ и твоих ОЛУХОВ так что вы просто НИХУЯ не сможете сделать. Вообщем МНЕ ПОХУЙ что ты напишешь слейдущем постом, но ты должен догадываться о моем слейдущем ответе. и по поводу время, кончай заниматься делами пока никого дома нету, а то уж какой умный сначала хочет sensored, а потом только поиграть в кв,умная мысль однако.

Вообщем тебе пизда,ок товарищ?
 
AdminDate: Friday, 16.09.2011, 15:33 | Message # 26
Sergeant
Group: Администраторы
Messages: 24
Reputation: 0
Status: Offline
Тема закрыта, пыл приберегите для кв.
Уверен явка будет хорошей со стороны 1812 т.к Вадер и Дейв завоевали много поклонников в ряда 1812 т.к язык их длиннее их ланс, и мастерство трепаться превосходит мастерство и доблесть на поле боя. Думаю все захотят пустить вам кровь и попробовать ее вкус
Тема будет открыта после того как я напишу о результатах.
До тех пор обменивайтесь колкостями через личку.
 
1812_Admiral_KnyazDate: Sunday, 18.09.2011, 22:29 | Message # 27
Major general
Group: Администраторы
Messages: 369
Reputation: 8
Status: Offline

Результаты.

И так при нормальном балансе, т.е 7 на 7 (иногда каждой стороны было больше и меньше) клан 1812 выиграл у 3rd со счетом 16-4.

Первая карта Форт они продули со счетом 9-1.
На второй карте Лайн Батле 1 они слили со счетом 7-3.
При этом обязательным условием с их стороны чтоб половину из нас зашли за кав, т.к они кавалерийский клан и они боятся нашей пехоты.
Но и тут даже против нашей кавалерии они слили с позорным счетом при равном балансе.

Что я хочу отметить... очень много было насмешек и угроз со стороны Вадера и Дейва, на деле оказалось что они лошки которые сильны только на словах.
Отсутствуют малейшие навыки лидерства, а так же чести т.к они открыто вербовали наших сокланов и поднимали различные нац. вопросы в общем чате с целью пересрать нас внутри нашего клана.

Так же они неоднократно утверждали что мы берем в клан кого попало, и все наши новые сокланы почти все неодекваты...
Кв. показал что сброд случайных людей это скорее 3rd.
По поводу адекватости Вадер и Дейв себя зарекомендовали своими действиями как не совсем адекватные люди.

Дальнейшая судьба 3rd под вопросом т.к Дейтвин перешел на лицуху а Вадер не имеет планов играть после кв..

Клан 1812 хочет пожелать удачи лидерам 3rd Вадеру и Дейтвину, в чем то другом.
Клановые войны и командную игру вам лучше забыть.
У вас нет ни лидерства, ни чести, ни любых других талантов.

P.s дальнейшую "цензурную" дискуссию продолжите во флудилке.
 
1812_Admiral_KnyazDate: Tuesday, 27.09.2011, 00:31 | Message # 28
Major general
Group: Администраторы
Messages: 369
Reputation: 8
Status: Offline
Fort 1



Line Battle 1

 
Форум » Clan Wars » Clan Wars » Кланвар 1812-3rd (новый кв)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search: